На главную
Карта сайта
Обратная связь
Производство тренажеров MV-Sport | спортивные тренажеры | тренажеры сервис | тренажеры б у | силовые тренажеры | купить тренажер | профессиональные тренажеры МВ-Спорт | Днепропетровск | Киев | Донецк | Харьков | Львов| Тренажеры в кредит КОРЗИНА
Каталог продукции
Производство и продажа детского игрового оборудования

Новости

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »»      Последняя
Техника безопасности прежде свего

Да, занятия фитнесом весьма полезны - и для фигуры, и для здоровья, и для самооценки (которую они здорово поднимают). Вместе с тем, тренировки таят в себе и немало опасностей.

 

Неправильная техника или рискованное упражнение могут травмировать и надолго отбить желание заниматься. Как уберечь себя от этого риска?

Истинная цена подготовки к пляжному сезону

 

Вам нужно подготовить свою фигуру к пляжному сезону? Глянцевые журналы уверяют, что избавиться от лишних 5-10 килограммов и пухлого животика легко и просто. Но на деле быстрого способа не существует, предостерегает обозреватель The Los Angeles Times Джиннин Стейн. "Мужайтесь: вас ждут несколько недель самопожертвования и лишений", - пишет она. По данным автора, необходимо заниматься фитнесом шесть дней в неделю дважды в день и соблюдать строгую диету. "А эти два бокальчика вина после работы? Даже не думайте", - замечает она.

Ивановский спортсмен стал чемпионом Европы по бодибилдингу

Ивановский спортсмен Сергей Суслин на Чемпионате Европы по бодибилдингу среди мужчин занял 1 место. Он стал чемпионом Европы в категории "Классический бодибилдинг, рост до 180 см".

В чемпионате, который проходил с 14 по 17 мая в городе Маастрихт (Нидерланды), участвовало 147 спортсменов из 34 стран.

76-летний москвич 10 раз выжал 100-килограммовую штангу

76-летний москвич 10 раз выжал 100-килограммовую штангу

76-летний житель Москвы Игорь Гольдман попал в Книгу рекордов Гиннеса. Во время спортивного праздника "Готов к труду и обороне" на Красной площади он лежа 10 раз выжал штангу весом 100 кг.

 

"Еще не было, чтобы старичок в таком возрасте столько раз выжал такой вес", - заявил журналистам представитель Книги рекордов Гиннеса в России Олег Горюнов.

В Гайд-парке открылась спортплощадка для пожилых
В лондонском Гайд-парке открылась первая в Британии спортплощадка для пожилых людей, сообщает АР. На площадке установлены шесть тренажеров, рассчитанных на способности человека старше 60 лет. «Было замечательно, что туда пришли немолодые люди, которые пытались «перегнать» друг друга. Наша нация стареет, и важно, чтобы люди старшего возраста продолжали вести активный образ жизни», - заявил Марк Кэмли, представитель компании, отвечающей за парк.
Эксперты назвали самый эффективный вид фитнеса

Специалисты из канадского Университета Альберта назвали лучший вид фитнеса. Для того, чтобы выяснить это, ученым пришлось провести исследование с участием 128 физически активных мужчин и женщин.

 

После 6 месяцев исследований и наблюдений эксперты установили, что полезнее и эффективнее всего заниматься аэробикой, нежели другими видами физической активности.

14-кратный чемпион Украины,  абсолютный чемпион мира Анатолий Кудлай из Днепропетровска призер чемпионата страны

В Донецке состоялся чемпионат Украины по бодибилдингу.

 

 Определить победителя в абсолютной категории приехали лучшие спортсмены страны, многие из которых уже поднимались раньше на пьедестал почета.

Призовые места турнира разыграли опытные мастера. «Бронза» у николаевца Николая Карпука. Второе место у севастопольца Олега Лаврова, который продемонстрировал не только свои мышцы, но и умение садиться на шпагат.

Сеть дворовых тренажеров создается в Подмосковье

 

В Одинцовском районе Московской области начата реализация программы по оснащению уличными спортивными тренажерными площадками учебных заведений, парков, скверов, зон отдыха и мест массовой застройки, сообщает пресс-служба районной администрации.

 

Как сказано в пресс-релизе, площадки включают в себя велотренажеры, степперы, имитаторы ходьбы на лыжах, тренажеры для укрепления мышц живота, спины, поясницы, рук и бедер. Каждая площадка снабжена табличками по инструктажу и технике безопасности.

Москвичи займутся фитнесом под открытым небом
Заняться фитнесом под открытым небом в самом центре Москвы можно будет 22 и 23 мая - в эти дни у памятника С.А.Есенину на Тверском бульваре и у памятника М.А.Шолохову на Гоголевском бульваре пройдет акция "Спортивный бульвар", сообщила РИА Новости в понедельник представительница пресс-службы префектуры Центрального административного округа (ЦАО) Москвы.
Какую экипировку выбрать для фитнеса

Если же планируются кардионагрузки либо работа в тренажерах, то ваши лучшие друзья - кроссовки.


Они должны быть легкими, с хорошей амортизацией, чтобы снизить травмирующее воздействие на суставы при беге по жесткому покрытию. Для этого производители используют различные амортизирующие подкладки под пяткой и подушечкой стопы.

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »»      Последняя
Производство тренажеров, беговая дорожка, тренажеры, спортивные тренажеры, велотренажеры, тренажеры DK-sport, тренажеры б у, силовые тренажеры, тренажеры для дома, купить тренажер, профессиональные тренажеры, универсальные тренажеры, орбитреки, кардиотренажеры,  эллиптический тренажер
Украина, 49000 г. Днепропетровск
Героев Сталинграда, 156
тел.: +38 (096) 765 93 94
тел.: +38 (095) 545 51 24
Производство тренажеров | тренажеры | спортивные тренажеры | реабилитационные тренажеры | тренажеры б у | силовые тренажеры | купить тренажер | профессиональные тренажеры | универсальные тренажеры | Киев | Донецк | Одесса