На главную
Карта сайта
Обратная связь
Производство тренажеров MV-Sport | спортивные тренажеры | тренажеры сервис | тренажеры б у | силовые тренажеры | купить тренажер | профессиональные тренажеры МВ-Спорт | Днепропетровск | Киев | Донецк | Харьков | Львов| Тренажеры в кредит КОРЗИНА
Каталог продукции
Производство и продажа детского игрового оборудования

Новости

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »»      Последняя

001Тренажерных залов на Украине открыто великое множество. В больших городах и небольших районных центрах есть тренажерные залы, есть и посетители, которые регулярно находят время для своего здоровья.

Но вот житомирский фитнес-центр европейского образца отличается своей элитностью. Открыт он в 2011 году.

04b.В Киеве прошел второй чемпионат Украины по бодибилдингу.    Бодибилдинг, который еще называют культуризмом, это процесс, в котором человек наращивает мускулы путем постоянных физических нагрузок и специализированного питания. Для культуристов занятия на тренажерах – обязательное составляющее каждого дня.

003nКаково влияние занятий спортом и в частности занятий на тренажерах на людей? Что дают физические нагрузки человеку?

Ответ на этот вопрос может показаться банальным: ну конечно, работа на тренажерах укрепляет здоровье и делает тело красивым и сильным.

А вот специалисты из Дании, исследующие этот вопрос, пришли к удивительному заключению: умеренные физические нагрузки на тренажерах повышают уровень интеллекта.

Тренажеры прочно вошли в нашу жизнь. Современный человек испытывает острую нехватку двигательной активности. Это отрицательно сказывается на его здоровье, самочувствии, лишает человека бодрости и радостного расположения духа. Тренажеры – это наши друзья, призванные решить эту проблему.

orОрбитрек – один из популярнейших тренажеров. Без него не обходится ни один тренажерный зал. И кто бы мог подумать, что от роду этому тренажеру всего-то 15 лет. Сначала в 1995 году появился его старший собрат – профессиональный тренажер орбитрек.

2Сегодня развитие различных отраслей отечественного производства отличается многообразием. Тенденции рынке практически повсеместно диктуют жесткую конкуренцию. Экономисты пытаются разобраться, какие же отрасли отечественного производства можно назвать наиболее эффективными и перспективными.

Резиновое напольное покрытие появилось в нашей стране не так давно. При этом экономисты отмечают, что этот сегмент рынка имеет постоянную тенденцию к развитию.

01Все течет, все меняется. Если раньше 50 лет назад мы о тренажерных залах только читали, то сейчас по всем крупным городам их огромное множество. Набирает силу развитие этого направления и в небольших городах, и даже поселках. Люди, ведущие малоподвижный образ жизни, начинают понимать его губительность для здоровья. Поэтому даже занятые представители бизнес-класса населения страны пытаются выкроить время для работы с тренажерами.

4Сегодня набор высокооплачиваемых конкурентоспособных специальностей значительно отличается от ситуации в сфере выбора профессии, которая существовала на нашем рынке трудоустройства даже 15 лет назад. Все новые и новые профессии приобретают популярность и способны предоставить тем, кто ими овладел, достойный уровень жизни и интересную работу, которая могла бы радовать не только карман, но и сердце.

111Альтернативная медицина сегодня – явление не новое. Для многих людей, страдающих самыми различными заболеваниями, именно она становиться единственно правильным выходом.

Сегодня медики пришли к выводу, что тренажеры просто незаменимы при определенных болезнях позвоночника. Медики заявляют, что применение тренажеров для борьбы с болезнями позвоночника надо расширить, оборудовав больницы небольшими тренажерными залами. Тогда значительно повысится не только оздоровительная, но и лечебная эффективность физических упражнений для больных, которые уже много лет используются медиками при болезнях позвоночника. Первыми в больницы попадут велотренажеры , беговые дорожки и гребные тренажеры . Медики признали их самыми эффективными для работы с позвоночными болезнями.

2KiyevКиев, как известно, столица Украины. Естественно, что уровень жизни в столице обычно выше, чем на периферии. И чем дальше расположение населенного пункта от центра, тем уровень жизни оказывается ниже.

Киев предлагает своим жителям и гостям множество самых разнообразных услуг. Тренажерные залы и фитнес-центры тут не исключение. В столице их насчитывается сотни. Каждый кулик свое болото хвалит, поэтому и каждый тренажерный зал считает себя образцовым и привлекательным для клиентов. Так ли это? На этот вопрос попытались получить ответ социологи, изучавшие предложения тренажерных залов и фитнес- клубов столицы

1В 2013 году исполняется 120 лет со дня издания книги Гутса-Мутса «Гимнастика для молодежи». Это произведение, имевшее некогда огромную популярность и переведенной на многие языки и выдержавшее несколько переизданий, когда-то стало прорывом в вопросе физического воспитания и здорового образа жизни.

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »»      Последняя
Производство тренажеров, беговая дорожка, тренажеры, спортивные тренажеры, велотренажеры, тренажеры DK-sport, тренажеры б у, силовые тренажеры, тренажеры для дома, купить тренажер, профессиональные тренажеры, универсальные тренажеры, орбитреки, кардиотренажеры,  эллиптический тренажер
Украина, 49000 г. Днепропетровск
Героев Сталинграда, 156
тел.: +38 (096) 765 93 94
тел.: +38 (095) 545 51 24
Производство тренажеров | тренажеры | спортивные тренажеры | реабилитационные тренажеры | тренажеры б у | силовые тренажеры | купить тренажер | профессиональные тренажеры | универсальные тренажеры | Киев | Донецк | Одесса