На главную
Карта сайта
Обратная связь
Производство тренажеров MV-Sport | спортивные тренажеры | тренажеры сервис | тренажеры б у | силовые тренажеры | купить тренажер | профессиональные тренажеры МВ-Спорт | Днепропетровск | Киев | Донецк | Харьков | Львов| Тренажеры в кредит КОРЗИНА
Каталог продукции
Производство и продажа детского игрового оборудования

Новости

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »»      Последняя
Красноярцы смогут получить мастер-классы от лучших фитнес-спортсменов
«На площадке перед дворцом спорта имени Ивана Ярыгина на острове Отдыха в 12-00 будет дан старт фитнес-марафону. Абсолютно все горожане смогут вместе с именитыми спортсменами поучаствовать в этом спортивном празднике. В программе запланированы мастер-классы от трехкратных чемпионок России по аэробике в номинации «Фанк», - сообщил Кочан.
Космонавты станут крутить педали по-американски

Тренажер, напоминающий спортивный велосипед, появился в российском сегменте Международной космической станции

Как сообщили "МК" в Институте медико-биологических проблем РАН, при котором разрабатывался новый тренажер под названием ВБ-3М, он предназначен для разносторонней физической тренировки космонавтов на борту станции. То есть на нем можно "ездить", крутя педали как ногами, так и руками.

11-летняя школьница установила в Одессе мировой рекорд в жиме штанги лежа
На прошедшем в Одессе IV Международном турнире по жиму штанги лежа "Кубок Черного моря" 11-летняя российская школьница Марьяна Наумова завоевала Кубок абсолютной чемпионки среди женщин и установила рекорд Мира в жиме штанги, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье".
Необходимость фитнес и бодибилдинг упражнений
В рамках современной жизни вполне стало очевидным необходимость в хорошей физической подготовке, способности активно противостоять стрессам и перегрузкам, а также иметь привлекательный, успешный внешний вид. Всё это не мыслимо без здорового образа жизни, который состоит, прежде всего, из баланса отдыха и физических нагрузок, правильного питания и диеты, отсутствия вредных привычек и конечно, мотивации самого человека. Если для вас важно сохранять хорошую физическую форму, быть энергичным и преуспевающим, иметь крепкие мышцы, сибирское здоровье и отлично развитое телосложение, ваша аура будет излучать красоту и силу, то для этого просто необходимо уделять время спортивным тренировкам, фитнесу или бодибилдингу.
За красивыми ножками - в фитнес зал
Как рассказывает тренер латвийского фитнес-центра для всей семьи Mevi Gym Ольга Заволоко, к тренировках накануне летнего сезона возвращаются те, кто впадал в зимнюю спячку, а также приходят те, кто впервые готов с головой окунуться в фитнес атмосферу. Но в зале все равны, так как здесь не устанавливают олимпийских рекордов, а все находятся в равных условиях в марафоне за здоровьем и красотой. Результат не заставит себя ждать, ведь тело благодарно, оно реагирует на нагрузку.
Ольга Школьникова стала чемпионкой Израиля по бодибилдингу

На завершившемся в конце апреля первом любительском чемпионате Израиля по бодибилдингу в Ашдоде, чемпионкой страны стала 25-летняя репатриантка Ольга Школьникова, сообщает сегодня портал mynet.

В соревнованиях, проводившихся в спортивном зале "Прайд", участвовали спортсмены в возрасте от 18 до 35 лет. Отмечается , что в мужском разряде победил Антон Калунит. В августе этого года в спортзале "Прайд" пройдут всеизраильские соревнования по бодибилдингу "Мар Исраэль".

Ученые показали химические изменения, происходящие в человеческом организме в результате физических нагрузок

Используя методики масс-спектроскопического анализа, ученые провели одновременный мониторинг изменения концентрации более 200 биологических молекул, содержащихся в крови людей до, во время и после десятиминутных интенсивных упражнений.

 

Данные молекулы (метаболиты) образуются в результате переработки энергии, сжигания жиров в организме человека. У людей с отличной физической подготовкой эти химические изменения протекают в различной степени.

Фитнес против боли в пояснице
Отыскать в современном мире человека с абсолютно здоровой спиной не так-то просто. Мы слишком много сидим, едим и стрессуем. И главный враг, конечно же, сидение - перед телевизором, компьютером, за рулем... Оно и создает дисбаланс в твоем опорно-двигательном аппарате: мышцы бедра укорачиваются в одном месте и перерастягиваются в другом. Как следствие - позвоночник меняет конфигурацию и начинает испытывать хронические перегрузки, которые и вызывают боль.
Житель Ростовской области стал чемпионом России по бодибилдингу
17-летний Артем Журавлев из Ростовской области стал победителем на чемпионате России по бодибилдингу, который проходил в Краснодаре. Чтобы получить путевку на этот престижный турнир, парень выступал на областных соревнованиях. Интересно, что на них ему удалось стать лишь вторым. По словам Артема, теперь он будет бороться за то, чтобы завоевать титул чемпиона мира.
Спортзал под небом голубым
На площадках в Одинцове теперь будут велотренажеры, степеры, имитаторы ходьбы на лыжах, тренажеры для укрепления мышц живота, спины, поясницы, рук и бедер. Каждая площадка снабжена табличками с инструкциями по пользованию и по технике безопасности. Все устройства настолько просты, что занятия на них не требуют специальной подготовки. Уличные тренажеры не силовые, они предназначены только для гигиенической гимнастики. Это значит, что грузов, стальных тросов и прочих опасных элементов в конструкции нет.
Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »»      Последняя
Производство тренажеров, беговая дорожка, тренажеры, спортивные тренажеры, велотренажеры, тренажеры DK-sport, тренажеры б у, силовые тренажеры, тренажеры для дома, купить тренажер, профессиональные тренажеры, универсальные тренажеры, орбитреки, кардиотренажеры,  эллиптический тренажер
Украина, 49000 г. Днепропетровск
Героев Сталинграда, 156
тел.: +38 (096) 765 93 94
тел.: +38 (095) 545 51 24
Производство тренажеров | тренажеры | спортивные тренажеры | реабилитационные тренажеры | тренажеры б у | силовые тренажеры | купить тренажер | профессиональные тренажеры | универсальные тренажеры | Киев | Донецк | Одесса